2 этап открытого Кубка Пермского края
г. Пермь
24.11.2016 - 25.11.2016
Дворец спорта "Орлёнок"
Category
Segment
Юный фигурист- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Юный фигурист- Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 юношеский разряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 юношеский разряд- Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 юношеский разряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 юношеский разряд- Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 юношеский разряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 юношеский разряд- Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 cпортивный разряд- Девочки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 cпортивный разряд- Мальчики
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 cпортивный разряд- Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 cпортивный разряд- Юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
KMC- Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
KMC- Юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Пары- KMC
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Пары- MC
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Спортивные танцы- 2 cпортивный разряд
Entries
Result
American Waltz (With Keypoints)
Officials
Starting Order / Result Details
Foxtrot (With Keypoints)
Officials
Starting Order / Result Details
Free Dance
Officials
Starting Order / Result Details
Спортивные танцы- 1 cпортивный разряд
Entries
Result
Blues (With Keypoints)
Officials
Starting Order / Result Details
Kilian (With Keypoints)
Officials
Starting Order / Result Details
Free Dance
Officials
Starting Order / Result Details
Спортивные танцы- KMC
Entries
Result
Короткий танец- Blues
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Time Schedule
Date
Time
Category
Segment
Back
Back to Home Page
Contact result service
Created by ISUCalcFS
Last Update: 29.11.2016 23:29